Депутаты
Депутаты Совета сельского поселения Благоварский сельсовет муниципального района Благоварский район
Республики Башкортостан 28 созыва
Губайдуллин Ильфат Тимерханович– избирательный округ № 1
Сунчалина Гузель Маратовна – избирательный округ № 2
Шакуров Габдулла Халиллулович – избирательный округ № 3
Ахмадуллин Рузиль Раянович– избирательный округ № 4
Шаяхметов Рушан Ахатович– избирательный округ № 5
Еникеев Ильдар Гумерович– избирательный округ № 6
Авзалов Венер Хамитович– избирательный округ № 7
Байков Марат Шарафутдинович– избирательный округ № 8
Агаева Роза Сагидулловна – избирательный округ № 9
Асмеев Альфред Леонидович– избирательный округ № 10
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ
сельского поселения Благоварский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан 28 созыва
№ округа | Фамилия, имя, отчество депутата | Время и место приёма |
1 | Губайдуллин Ильфат Тимерханович
|
Среда 16.00-17.00,
администрация СП
|
2 | Сунчалина Гузель Маратовна
|
Четверг 16.00-17.00,
администрация СП
|
3 | Шакуров Габдулла Халиуллович
|
Среда 16.00-17.00, администрация СП
|
4 | Ахмадуллин Рузиль Раянович
|
Понедельник 10.00-11.00, администрация СП
|
5 | Шаяхметов Рушан Ахатович
|
Вторник 10.00-11.00,
администрация СП
|
6 | Еникеев Ильдар Гумерович
|
Вторник 16.00-17.00,
администрация СП
|
7 | Авзалов Венер Хамитович
|
Вторник 16.00-17.00, Четверг 16.00-17.00,
администрация СП
|
8 | Байков Марат Шарафутдинович
|
Понедельник 16.00-17.00, администрация СП
|
9 | Агаева Роза Сагидулловна
|
Среда 16.00-17.00,
администрация СП
|
10 | Асмеев Альфред Леонидович
|
Пятница 16.00-17.00, администрация СП
|
Состав Постоянной комиссии по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности
Председатель :
Шакуров Габдулла Халиуллович – избирательный округ № 3
Члены комиссии:
1.Байков Марат Шарафутдинович – избирательный округ № 7;
2.Ахмадуллин Рузиль Раянович – избирательный округ № 4;
Состав Постоянной комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии
Председатель:
Губайдуллин Ильфат Тимерханович – избирательный округ № 1;
Члены комиссии:
- Шаяхметов Рушан Ахатович – избирательный округ № 5;
- Асмеев Альфред Леонидович – избирательный округ № 10
Состав Постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам следующих депутатов Совета
Председатель:
Сунчалина Гузель Маратовна – избирательный округ № 2;
Члены комиссии:
- Еникеев Ильдар Гумерович– избирательный округ № 6;
- Галиакберов Назир Назгатович – избирательный округ № 9
Состав Комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата следующих депутатов
Председатель:
Ахмадуллин Рузиль Раянович – избирательный округ № 4
Члены комиссии:
- Галиакберов Назир Назгатович – избирательный округ № 9 ;
- Шакуров Габдулла Халиуллович – избирательный округ № 3.