Герб

Официальный сайт
сельское поселение
Благоварский сельсовет
муниципального района Благоварский район
Республики Башкортостан

Депутаты

Депутаты

Совета сельского поселения

Благоварский сельсовет

муниципального района

Благоварский район

Республики Башкортостан

28 созыва

Губайдуллин Ильфат Тимерхановичизбирательный округ № 1

 

Сунчалина Гузель Маратовнаизбирательный округ № 2

 

Шакуров Габдулла Халиллуловичизбирательный округ № 3

 

Ахмадуллин    Рузиль Раяновичизбирательный округ № 4

 

Шаяхметов Рушан Ахатовичизбирательный округ № 5

 

Еникеев Ильдар Гумеровичизбирательный округ № 6

 

Авзалов  Венер Хамитовичизбирательный округ № 7

 

Байков Марат Шарафутдиновичизбирательный округ № 8

 

Галиакберов Назир  Назгатовичизбирательный округ № 9

 

Асмеев Альфред Леонидовичизбирательный округ № 10

 

Конец формы

График приема депутатами

Утвержден решением Совета СП Благоварский сельсовет

муниципального района Благоварский район

Республики Башкортостан от 11.11.2019 г. № 3-31

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ

сельского поселения Благоварский  сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан 28 созыва

№ округа Фамилия, имя, отчество депутата Время и место приёма
1 Губайдуллин Ильфат Тимерханович

 

Среда 16.00-17.00,

администрация СП

 

2 Сунчалина Гузель Маратовна

 

Четверг 16.00-17.00,

администрация СП

 

3 Шакуров Габдулла Халиуллович

 

Среда 16.00-17.00, администрация СП

 

4 Ахмадуллин Рузиль Раянович

 

Понедельник 10.00-11.00, администрация СП

 

5 Шаяхметов Рушан Ахатович

 

Вторник 10.00-11.00,

администрация СП

 

6 Еникеев  Ильдар Гумерович

 

Вторник 16.00-17.00,

администрация СП

 

7 Авзалов  Венер Хамитович

 

Вторник 16.00-17.00, Четверг 16.00-17.00,

администрация СП

 

8 Байков Марат Шарафутдинович

 

Понедельник 16.00-17.00, администрация СП

 

9 Галиакберов Назир  Назгатович

 

Среда 16.00-17.00,

администрация СП

 

10 Асмеев Альфред Леонидович

 

Пятница 16.00-17.00, администрация СП

 

 Состав Постоянной комиссии по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности

Председатель :

Шакуров Габдулла Халиуллович – избирательный округ № 3

Члены комиссии:

1.Байков Марат Шарафутдинович – избирательный округ № 7;

2.Ахмадуллин Рузиль Раянович – избирательный округ № 4;

Состав  Постоянной комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии

Председатель:

Губайдуллин Ильфат Тимерханович – избирательный округ № 1;

Члены комиссии:

  1. Шаяхметов Рушан Ахатович – избирательный округ № 5;
  2. Асмеев Альфред Леонидович – избирательный округ № 10

Состав Постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам    следующих депутатов Совета

Председатель:

Сунчалина Гузель Маратовна – избирательный округ № 2;

Члены комиссии:

  1. Еникеев Ильдар Гумерович– избирательный округ № 6;
  2. Галиакберов Назир Назгатович – избирательный округ № 9

Состав Комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата следующих депутатов

Председатель:

Ахмадуллин Рузиль Раянович – избирательный округ № 4

Члены комиссии:

  1. Галиакберов Назир Назгатович – избирательный округ № 9 ;
  2. Шакуров Габдулла Халиуллович – избирательный округ № 3.

Скачать (DOC, 113KB)

Скачать (DOCX, 186KB)